Поиск блогу Dplanru

Нарциссы

Нарцисс Narcissus Daffodil

Нарциссы - это признание и расцвет наших скрытых талантов

В блоге про Нарциссы вы найдете разностороннюю информацию о нарциссах и луковичных растениях. Я предоставлю вам профессиональную поддержку, с радостью поделюсь с вами секретами успешного выращивания нарциссов и луковичных в саду и в интерьерах, познакомлю с новинками в мире нарциссов. Вебсайт про нарциссы http://demoplan.ru Страница сообщества https://bit.ly/2r8TXgC

Темы сообщества Нарцисс Narcissus Daffodil

Новости, обсуждение - интересные новости о нарциссах, обсуждаем с читателями проблемы и новости.

Фото и видео | Photos and Videosздесь размещены разнообразные фотографии нарциссов, просто красивые эмоциональные фото- и видео- изображения нарциссов в саду и в интерьере.

Сорта и сеянцы | Varieties and seedlings - достоверная информация о сортах и новинках гибридных нарциссов. Названия и описания сортов нарциссов всех разделов международного регистра садовых нарциссов. Нарциссы разных сроков цветения. Форма цветка нарцисса. Коды расцветки нарцисса. 

Дикорастущие нарциссы | Species - нарциссы природной флоры - "дикие нарциссы" произрастающие в разных регионах планеты.

Нарциссы в саду | Daffodills of garden - цветники и клумбы с нарциссами. Нарциссы, которые мы выращиваем в открытом грунте в частных садах, парках, ботанических садах любой климатической зоны. Нарциссы в городском озеленении.

Цветочная аранжировка | Floral arrangement - флористика и цветочный дизайн. Флористические композиции, букеты и инсталляции с нарциссами в цветочном дизайне.

Мелколуковичные цветы | Other bulbous plants - весенние луковичные цветы. Тюльпаны, гиацинты, подснежники, крокусы, колхикумы, ирисы и прочие весенне и осеннецветущие растения для открытого грунта. Комнатные луковичные, например зефирантес.

Амариллисовые | Amaryllidaceaeтема о близких родственниках нарциссов семейства амариллисовые. Например: гиппеаструм, эухарис, нерине, исмене и прочие представители амариллисовых.

Растения компаньоны нарциссов | Conconitant plants - в этой теме публикации о любых растениях: садовые и комнатные растения, многолетние и однолетние цветы, деревья и кустарники.

Луковицы | Bulbs - как выглядят луковицы нарциссов. Все части растения нарцисс: корни, стебли и листья, завязи, цветки, семена нарциссов. В этой теме собрано всё, что относится к подземной и наземной частям растения нарцисса. 

Агротехника | Plant and grow  как выращивать нарциссы. Как правильно выбрать место для посадки нарциссов. Как поливать, какие удобрения для луковичных. Посадка и пересадка нарциссов. Когда сажать и пересаживать нарциссы.  

Болезни и вредители | Diseases and pestsвредители нарциссов. Животные, насекомые, и прочие представители фауны. Методы борьбы и защиты нарциссов от вредителей и болезней. Препараты инсектициды для профилактики и защиты нарциссов от вредителей. Фунгициды от болезней. Народные способы защиты растений от болезней и вредителей.

Классификация нарциссов | Daffodil Divisions - в этой теме вы увидите: как отличаются группы нарциссов по форме цветка,  срокам цветения. Наглядно демонстрируем различия нарциссов по высоте цветоноса и по форме листьев. Соответствие Международной садовой классификации нарциссов, регистр состоит из 13 групп (дивизионов).

Полезные советы | Helpful tips and tricks - в этой теме мы с радостью делимся секретами успешного выращивания нарциссов в открытом грунте и в интерьерах, советы флориста о срезанных цветах.

Вопросы - ответы | FAQs ответы на часто задаваемые вопросы.  В этой теме задать вопрос и сообщить о проблеме с нарциссами. Обсуждение с читателями в реальном времени. Получите ответ на ваш вопрос, а также воспользуйтесь нашим советом.

Дизайн-проекты, рисунки | Design projects and drawingsнарциссы в ландшафтном дизайне. Луковичные в дизайне сада. Фито - дизайн с луковичными. Нарциссы и луковичные в искусстве.

Выставки цветочные | Flower exhibitions - сообщения и репортажи с цветочных выставок. Ссылки на официальные сайты учредителей и организаторов международных и региональных выставок.

Юмор, курьёзы | Humor -  в этой теме мы рассказываем забавно о растениях, эмоционально и позитивно о нарциссах.

Вебсайт про нарциссы http://demoplan.ru 

Темы сообщества Нарцисс Narcissus Daffodil  http://demoplan.ru/demoplan-ru-landshaftnyj-blog-nelli-grigorievoj/narciss-narcissus-daffodil

фото нарциссов из сообщества







Комментариев нет:

Отправить комментарий